Подписочный сервис Ubisoft Uplay Plus будет совместим с Google Stadia

Сегодня на мероприятии E3 2019 компания Ubisoft анонсировала сервис подписки UPlay Plus, предлагающий более 100 наименований компьютерных игр. На персональных компьютерах служба дополнит аналогичные EA Origin Access и Microsoft Xbox Game Pass. По сути, вы платите фиксированную ежемесячную плату за неограниченный доступ к базе игр, в которые вы сможете играть сколько захотите в рамках действия подписки.

Uplay+

Запуск UPlay Plus состоится 3 сентября на территории Соединенных Штатов и «большей части Европы». Ubisoft предложит бесплатную пробную версию с 3 по 30 сентября тем геймерам, которые до середины августа зарегистрируются на их сайте.

Между этим, версия Ubisoft получается несколько дороже, чем у конкурентов. UPlay Plus будет стоить $15 в месяц. Для сравнения Origin Access Basic стоит $5 в месяц (Access Premier — $15), а Microsoft предлагает Xbox Game Pass за $10 для ПК, и Xbox Game Pass Ultimate для ПК и консолей.

Тем не менее, Ubisoft утверждает, что их сервис предоставляет вам доступ ко всему загружаемому контенту и расширениям для существующих игр, а также бета-версиям новых игр, включенных в подписку. Другим важным преимуществом UPlay Plus станет совместимость с потоковым облачным сервисом Google Stadia. Компания уже заключила партнерское соглашение с Google, а запуск UPlay Plus на платформе Stadia состоится в следующем году.

Источник:
Ubisoft

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 11.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: