Microsoft запустила службу подписки Xbox Game Pass для ПК

Компания Microsoft наконец-то анонсировала подписочный сервис Xbox Game Pass для владельцев персональных компьютеров. Его номинальная стоимость составит $10 в месяц, однако сейчас имеется возможность подключиться к службе за $1, а потом некоторое время будет действовать льготный период по $5 в месяц.

Xbox Game Pass

На этапе запуска будут доступны такие игры, как Gears 5, Halo: The Master Chief Collection, Ori and the Will of the Wisps, ARK: Survival Evolved, Forza Horizon 4, Sea of Thieves. Всего же каталог Xbox Game Pass PC содержит более сотни наименований, в которые можно будет поиграть в ближайшее время.

Xbox Game Pass Ultimate

Соответствующее обновление получила максимальная подписка Xbox Game Pass Ultimate, вышедшая из стадии бета-тестирования. Отныне она включает в себя Xbox Game Pass и Xbox Live Gold (многопользовательская служба) для консолей Xbox One и Xbox Game Pass для персональных компьютеров.

Стоимость Xbox Game Pass Ultimate составляет $15, что в два раза выгодней, чем покупать каждую службу по отдельности ($10 + $10 + $10). Хорошее предложение для тех, кто привык играть и на ПК, и на консолях. В рамках акции к сервису Xbox Game Pass Ultimate можно подключиться за $1.

Источник:
The Verge

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 10.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: