В следующем году выйдет ремейк экшена Destroy All Humans!

Европейское издательство THQ Nordic анонсировало ремейк популярного приключенческого экшена Destroy All Humans! Разработкой игры займутся команды Black Forest Games и Pandemic Studios, а её релиз состоится в следующем году на PS4, Xbox One и ПК. Страница игры уже появилась в Steam

Destroy All Humans!

В отличие от большинства игр в научно-фантастическом сеттинге, игроку предстоит встать на сторону «зла» и в роли инопланетянина по имени Cryptosporidium 137 или просто Крипто, терроризировать землян 1950-х годов. В арсенале Крипто небезызвестный анальный зонд, возможность маскировки под людей, телекинез, реактивный ранец и инопланетное оружие, а также целая летающая тарелка с лазерной пушкой.

Destroy All Humans!

Предварительные рекомендованные требования включают в себя шестиядерный процессор Intel Core i7-3930K или AMD Ryzen 5 1600, видеокарту GeForce GTX 1060 и 8 ГБ оперативной памяти. В «минималках» указаны процессоры AMD FX-8320 или Intel i5-4690K, ускоритель GeForce GTX 960 и 6 ГБ ОЗУ. Кроме того, вам понадобится 64-разрядная ОС Windows и около 25–30 ГБ свободного места на диске.

Оригинальная Destroy All Humans! вышла в 2005 году на консолях PS2 и Xbox и сумела получить хорошие отзывы комьюнити и критиков. Игра широко пародирует стереотипы о зеленых и серых человечках и американскую культуру середины прошлого столетия.        

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 08.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: