WRATH: Aeon of Ruin — старомодный шутер на движке первой Quake

Студия 3D Realms анонсировала свой новый проект — «мясной» ретро-шутер старой школы WRATH: Aeon of Ruin. По словам разработчиков, при создании игры они вдохновлялись классикой жанра в лице Doom, Quake, Hexen, Unreal, Blood и Duke Nukem 3D.

WRATH: Aeon of Ruin

По сюжету, главный герой окажется в умирающей вселенной, где ему предстоит перебить «стражей старого мира». Геймеров ждет кровавая прогулка по мрачным руинам, склепам, храма и чащам. Обещаны 9 видов оружия с несколькими режимами стрельбы, 10 мощных артефактов, а также 3 хаб-локации с 15 уровнями. Отмечается, что пользователи смогут создавать собственные модификации к игре: уровни, оружие, врагов и прочее. Примечательно, что шутер будет работать с ограничением 666 кадров в секунду.

WRATH: Aeon of Ruin разрабатывается на модернизированном движке Quake Engine. На Windows, Mac и Linux она выйдет уже этим летом, в то время как на консолях она появится лишь в начале 2020 года. Игра создается совместно со студией KillPixel, а издавать ее будет 1C Entertainment.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 33)

Все новости за 08.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: