Ubisoft рассказала, почему она любит PC

Компания Ubisoft выпустила новое видео под названием Why We Love PC («Почему мы любим PC?»), в котором она восхваляет PC-гейминг. В представленном ниже ролике сотрудники французского издательства делятся своими мыслями о преимуществах и будущем данной платформы.

Ubisoft

По их словам, все больше и больше людей понимают какими преимуществами обладают персональные компьютеры по сравнению с консолями. Они называют PC лидирующей платформой в плане инноваций и считают, что на персональных компьютерах самое разнообразное сообщество геймеров. Помимо этого, на PC есть игры, которых больше нигде не найти, не говоря уже об огромном количестве самых разнообразных модов.

Сотрудники Ubisoft отметили, что именно персональные компьютеры предоставляют пользователю полную свободу, поскольку их можно собрать самому, а также использовать их по личному усмотрению и экспериментировать.

В конце видео говорится, что компания любит PC. Журналисты портала DSOGaming уже предложили французскому издателю доказать эту любовь путем удаления из его игр DRM-защиты Denuvo, после того, как они были взломаны.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 59)

Все новости за 18.01.2018 [ лента ]

Последние обзоры: