Humble Bundle бесплатно раздает Company of Heroes 2

До Рождества и Нового Года остаются считанные недели, поэтому разнообразные раздачи, конкурсы и подарки сыпятся как из рога изобилия. Не успели игроки победить злобных инопланетян в The Bureau: XCOM Declassified и корейцев в Homefront, как портал Humble Bundle готовит новый подарок в виде стратегии по мотивам Второй мировой войны — Company of Heroes 2.

Humble Bundle дарит Company of Heroes 2

Для получения подарка вам понадобится учетная запись Humble Bundle. Далее нужно зарегистрироваться в акции и получить свой ключ с игрой. Данный ключ действителен в течение двух недель и активируется в сервисе Steam. Всем, кто решил добавить бесплатную копию Company of Heroes 2 в свою коллекцию советуем не мешкать, так как акция закончится в 20:00 завтрашнего дня.

Company of Heroes 2 вышла в июне 2013 года и успела получить хорошие отзывы зарубежных критиков. Её рейтинг в Steam составляет 75%, а рейтинг Metacritic — 80 из 100. Сюжет игры рассказывает о судьбе военного корреспондента Льва Исаковича, после войны приговорённому к расстрелу за антисоветскую деятельность. Миссии не имеют четкой привязки к хронологии и театру боевых действий, и представляют собой воспоминания Исаковича. В игре делается акцент на подвигах и героизме простых советских солдат, а в противовес показаны зверства и преступные приказы красных командиров. По ходу сюжета офицеры заставляют подчиненных сжигать дома и поля со своими сослуживцами, взрывать мосты с отступающими солдатами, расстреливать союзных польских партизан. Тем не менее, сюжет почти любой компьютерной игры представляет собой художественную выдумку, поэтому советуем относится к нему соответствующе. 

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 15.12.2017 [ лента ]

Последние обзоры: