CD Projekt RED обещает не добавлять микроплатежи в Cyberpunk 2077

На фоне громкого успеха ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt и серии The Witcher в целом, многие игроки с нетерпением ждут выхода нового проекта Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED. По предварительным данным, релиз игры в жанре «киберпанк» намечен на 2019 год, тем не менее дата выхода может быть перенесена на поздний срок.

Несколько дней назад, Адам Кичинский (Adam Kiciński) дал обширное интервью одному из польских изданий. В нем господин Кичинский подтвердил наличие многопользовательского режима у Cyberpunk 2077 и его важность для стабильного дохода компании. После таких заявлений и последних тенденций по внедрению микротранзакций в игровой индустрии, фанаты всерьез обеспокоились за будущее игры. К счастью, сами разработчики прокомментировали в сети Twitter эти опасения, и пообещали, что наличие онлайн-составляющей никак не повлияет на однопользовательский режим.  

никаких скрытых платежей в Cyberpunk 2077 ни будет

«Не волнуйтесь. Когда вы думаете о CP2077, вообразите себе игру не меньше, чем The Witcher 3. Огромная одиночная кампания, открытый мир, ролевая игра с глубоким сюжетом. Никаких скрытых уловок, вы получаете то, за что платите — не какую-нибудь ерунду, а просто честную игру вроде Wild Hunt. Мы оставляем жадность другим».

Источник:
WCCFtech

Обсудить в форуме (комментариев: 35)

Все новости за 20.11.2017 [ лента ]

Последние обзоры: