Far Cry 5: первые трейлеры и подробности

Ubisoft официально представила Far Cry 5 — новую часть популярной серии шутеров в открытом мире. Игра разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC, а ее релиз должен состояться 27 февраля 2018 года.

Far Cry 5

Действие Far Cry 5 развернется на просторах вымышленного округа Хоуп североамериканского штата Монтана, где хозяйничают сектанты культа судного дня «Врата Эдема», лидером которого будет некий Джозеф Сид. Главным героем выступит помощник шерифа данного округа, который решает избавиться от Сида и его последователей.

Шутер позволят проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме. По мере развития сюжета будут встречаться персонажи, которые могут присоединиться к вам в борьбе против «Врат Эдема». Среди них бывший священник Джером Джефрис, пилот Ник Рай и Мэри Мэй Фейргрейв, которая потеряла свой бизнес из-за действий культа. Также в Far Cry 5 заявлены наземные и летательные транспортные средства, большой выбор разнообразного оружия, специально обученные животные и редактор карт с новыми функциями. Кроме того, впервые в истории сериала пользователь сможет создать для героя уникальную внешность (разрешат настраивать цвет кожи, пол и другие особенности).

Far Cry 5

Над пятой номерной частью серии трудится студия Ubisoft Montreal, ответственная за Far Cry 3 и Far Cry 4. Больше информации об игре Ubisoft обещает раскрыть на E3 2017 в рамках своей пресс-конференции, которая состоится 12 июня.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 52)

Все новости за 27.05.2017 [ лента ]

Последние обзоры: