Divinity: Original Sin II получила дату выхода

Larian Studios объявила точную дату релиза ролевой игры Divinity: Original Sin II. Она поступит в продажу 14 сентября 2017 года. Уже сейчас в программе раннего доступа Steam можно купить игру и пройти ее первый акт. Что касается версий для PlayStation 4 и Xbox One, то они увидят свет позже.

Divinity: Original Sin II

Действие Divinity: Original Sin II развернется спустя тысячу лет после событий оригинала. Главным героем станет заключенный тюрьмы Форт-Джой, который пытается спастись из своего места заточения. Всего на выбор будет доступно пять уникальных рас: человек, эльф, нежить, ящер и дворф. Продолжение одной из лучших RPG 2014 года предложит более мрачную и продуманную историю, улучшенную систему диалогов, доработанные сражения, обновленную графику и кооперативный режим на четверых человек. Также разработчики усовершенствуют механику взаимодействия элементов, введут многоярусные уровни и сделают персонажей более подозрительными по отношению к главному герою.

Со дня премьеры в Divinity: Original Sin II будут доступны режим Game Master и тактические PvP-сражения на арене. Кроме того, геймеры получат в свое распоряжение многофункциональный инструментарий для создания собственных приключений и даже смогут проверить свои силы, состязаясь друг с другом.

Источник:
Eurogamer.net

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 25.05.2017 [ лента ]

Последние обзоры: