Игроки сдержано встретили Warhammer 40,000: Dawn of War III

В продажу поступила стратегия в реальном времени Warhammer 40 000: Dawn of War III от студии Relic Entertainment. Игра стала доступна только на персональных компьютерах под управлением операционных систем Windows 7 и выше.

Warhammer 40,000: Dawn of War III

С момента начала открытого-бета-тестирования средний балл проекта на сайте Metacritic снизился на один балл и сейчас составляет 81/100. Пользователи Steam приняли Dawn of War III довольно сдержано (только 58% положительных отзывов). Чаще всего игру ругают за громоздкий интерфейс, недоработанный баланс между фракциями, крайне скудный мультиплеер, малое количество рас и карт. В то же время RTS хвалят за качественную оптимизацию, вариативность стратегий и увлекательную сюжетную кампанию.

В центре истории Warhammer 40,000: Dawn of War III оказывается могущественный артефакт — копье Каина, эльдарского бога войны Каэла Менше Кхейна. Оно способно дать существенный перевес в войне, поэтому, узнав о его существовании, космические десантники, орки и эльдары тотчас отправляются на поиски этого копья.

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 28.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: