The Elder Scrolls Online стала бесплатной на неделю

Если вы всё еще задумываетесь начать играть в многопользовательскую ролевую игру The Elder Scrolls Online, то пришло самое время. Разработчики из Zenimax Online Studio на официальном сайте проекта сообщили о старте бесплатного пробного периода для всех желающих опробовать их MMORPG. Владельцы ПК, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One с 11 по 18 апреля смогут загрузить The Elder Scrolls Online абсолютно бесплатно.

The Elder Scrolls Online стала бесплатной на неделю

Геймерам будет доступна базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, в которую не входят вышедшие ранее DLC. Чтобы усилить первое впечатление, всем новичкам предоставляется 500 крон (Crown) — валюты, которую можно потратить на разнообразное внутриигровое имущество (уникальная одежда, усилители опыта, сундуки и другое). По традиции, в случае если по окончанию пробного периода игрок решит приобрести полную версию The Elder Scrolls Online, то весь заработанный прогресс будет сохранен.

Многопользовательская онлайн версия «Древних Свитков» появилась в 2014 году и успела сменить несколько моделей распространения, а в июне должно выйти масштабное дополнение Morrowind, которое добавит в игру остров Vvardenfell из легендарной игры The Elder Scrolls III: Morrowind.

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 12.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: