Microsoft отменила разработку слэшера Scalebound

Microsoft подтвердила информацию об отмене фэнтезийного слэшера Scalebound от японской студии Platinum Games, ответственной за Metal Gear Rising: Revengeance и дилогию Bayonetta. Более того, теперь редмондская корпорация тщательно удаляет все материалы, связанные с данным проектом, — в частности все трейлеры игры на официальном Youtube-канале уже заблокированы.

Scalebound

Что именно послужило причиной этого решения, не уточняется. Однако, как утверждают различные источники, разработчиков сильно торопили с релизом, что негативно сказалась на их работоспособности и качестве самого проекта. Отмечается, что в текущем году Microsoft сконцентрируется на поддержке Sea of Thieves, Crackdown 3, Halo Wars 2, State of Decay 2 и некоторых других игр.

Scalebound была анонсирована на выставке E3 2014, а ее релиз должен был состояться на PC (Windows 10) и Xbox One до конца 2017 года. Также планировалось, что проект войдет в программу Xbox Play Anywhere. В последние месяцы каких-либо новостей о процессе разработки слэшера не было. Как теперь выяснилось, неспроста.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 10.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: