EA бесплатно раздает Mass Effect 2

Компания Electronic Arts включила еще одну игру в программу On the House («Подарок от Origin»). На сей раз это не какая-нибудь казуальная головоломка, а превосходный научно-фантастический ролевой экшен Mass Effect 2, который многие фанаты называют лучшей частью серии.

 Mass Effect 2

Прямо сейчас стандартную версию игры для PC можно совершенно бесплатно скачать в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Всем желающим обзавестись лицензионной копией, не заплатив при этом ни копейки, стоит поспешить — данное предложение действует ограниченное время (около месяца).

Очевидно, что подобная щедрость от Electronic Arts связана с приближающимся релизом новой части Mass Effect. На днях стало известно, что игра с подзаголовком Andromeda поступит в продажу 21 марта этого года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Как можно догадаться из названия, действие Mass Effect: Andromeda развернется в галактике под названием Андромеда. Примерно сразу после событий Mass Effect 2 в сторону данной галактики был запущен командный центр «Нексус», который должен проложить путь отправленным чуть позже по его следу четырем гигантским ковчегам с погруженными в анабиоз четырьмя расами (людьми, саларианцами, турианцами и азари). На каждом из таких кораблей есть «Первопроходец» — командир, который должен найти планету, пригодную для существования своей расы.

Главными героями тут являются брат и сестра Скотт и Сара Райдеры, отец которых, Алек, является «Первопроходцем» на ковчеге людей — «Гиперионе». Вследствие череды событий одному из них (в зависимости от того, какой пол для своего персонажа выберет пользователь) приходится стать «Первопроходцем» и найти для человечества новый дом.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 06.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: