Стратегия Halo Wars вышла на PC

Microsoft объявила о выходе Halo Wars: Definitive Edition — улучшенной версии стратегии в реальном времени, события которой развиваются в популярной вселенной Halo. До этого игра была доступна исключительно на Xbox 360. Теперь же ее могут опробовать все пользователи Xbox One и PC (Windows 10), кто оформил предварительный заказ на Halo Wars 2 Ultimate Edition в Microsoft Store. Для всех остальных проект поступит в продажу в феврале 2017-го.

Halo Wars: Definitive Edition

Halo Wars: Definitive Edition включает в себя все дополнения и может похвастаться улучшенной графикой и новыми достижениями. Также данная RTS является участником программы Xbox Play Anywhere, поэтому единожды купив ее на Xbox One или Windows 10, вы получите копию для другой платформы бесплатно.

Напомним, что оригинальная Halo Wars увидела свет в начале 2009 года и была тепло принята профильной прессой — ее средний балл на сайте Metacritic составляет 82/100. Действие игры разворачивается за 20 лет до событий Halo: Combat Evolved. Сюжетная компания посвящена истории корабля «Дух Огня» под командованием Джеймса Каттера, который был послан Космическим Командованием Объединённых Наций (К.К.О.Н.) расследовать и пресечь действия Ковенанта на бывшей человеческой планете Харвест.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 21.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: