Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными

Ubisoft сообщила приятную новость для всех поклонников экшена For Honor. Все карты и режимы для игры, которые будут выходить после ее релиза, получит каждый покупатель проекта.

For Honor

Тем самым, разработчики не хотят разделять сообщество в мультиплеере. В целом, модель распространения дополнительного контента будет напоминать Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. На чем именно будет строится монетизация экшена не уточняется, но, скорее всего, реальные деньги придется тратить на новых героев и предметы, изменяющие внешний вид персонажей.

Также Ubisoft объявила, что закрытое бета-тестирование For Honor пройдет в январе 2017 года. Зарегистрироваться на него можно на официальном сайте игры. Участникам ЗБТ станут доступны три фракции (самураи, рыцари и викинги) по четыре героя в каждой и режим сетевых баталий.

Несколькими днями ранее Ubisoft рассказала, что For Honor потребует постоянного подключения к сети. Примечательно, что это условие касается не только мультиплеера, но и одиночной кампании. Авторы объяснили необходимость постоянной связи с сервером тем, что часть данных в игре является общей для всех режимов.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 16.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: