Новая часть Metro выйдет в 2017 году

Судя по всему, появлявшиеся ранее слухи верны и следующая часть Metro действительно увидит свет. Согласно информации, которая недавно появилась на официальном сайте книжной серии «Метро» Дмитрия Глуховского, релиз игры состоится до конца 2017 года. Сотрудники студии 4A Games пока что никак не комментируют эту информацию.

Metro: Last Light

«Все сложится в единое целое. Когда книги закончат свою историю, ее продолжит игра. Впереди лежит эпоха великих открытий...», — говорится на сайте серии «Метро». Последней из данных книг является «Метро 2035». Она вышла в июне прошлого года на русском языке, а 10 декабря  2016-го в продажу поступит вариант на английском.

Metro: Last Light

Напомним, в прошлом месяце 4A Games анонсировала свой новый проект — шутер Arktika.1 для шлема виртуальной реальности Oculus Rift и контроллера Oculus Touch. Ее события развернутся в будущем, где наступил глобальный апокалипсис и всю планету окутала вечная мерзлота. Главному герою предстоит защитить колонию с ценными ресурсами от местных бандитов и монстров. Выход проекта запланирован на второй квартал 2017-го.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 09.11.2016 [ лента ]

Последние обзоры: