Релиз Quantum Break в Steam отложили на пару недель

Экшен Quantum Break должен был выйти в Steam менее чем через две недели, 14 сентября, однако на днях студия Remedy Entertainment объявила о пересмотре сроков выпуска проекта. Теперь релиз игры в сервисе компании Valve ожидается 29 сентября. Стоит отметить, что на момент написания заметки на официальной Steam-страничке Quantum Break дата релиза еще не была изменена.

Quantum Break

Разработчики признались, что дополнительное время понадобится им для производства коллекционного издания Timeless Collector’s Edition, в состав которого войдут 5 дисков с игрой, Blu-Ray с фильмом о создании проекта, CD-диск с саундтреком, 2 постера и краткое руководство пользователя. И хотя причина связана только с физической копией Quantum Break, перенос затронет и цифровую версию в Steam.

Quantum Break

Напомним, на Xbox One и PC (Windows Store) игра вышла еще полгода назад. Версию для Windows 10 профильная пресса встретила довольно сдержанно (средний бал на Metacritic составляет 62/100), впрочем как и сами геймеры. Основные нарекания пришлись на посредственную оптимизацию.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 72)