Игроки раскритиковали оптимизацию PC-версии Batman: The Telltale Series

Вчера, 2 августа, состоялась премьера первой главы приключенческой игры Batman: The Telltale Series. В целом, представители западных профильных изданий остались довольны дебютным эпизодом — его средний балл на сайте Metacritic составляет 77/100. Положительно об игре отзываются и сами геймеры, за исключением владельцев PC.

Batman: The Telltale Series

Согласно отзывам пользователей Steam, Batman: The Telltale Series вышла весьма сырой и изобилует различными «багами». Многие из них жалуются, что игра работает лишь при 10 к/с даже на машинах с топовыми конфигурациями. Также есть проблемы со сменой разрешения, периодическими вылетами на рабочий стол и подвисаниями. Напомним, год назад геймеры обрушили шквал критики на PC-версию приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, оптимизация которого также оставляла желать лучшего.

Пока что первый эпизод Batman: The Telltale Series под названием Realm of Shadows («Королевство Теней») доступен лишь в цифровом виде на PlayStation 4, Xbox One и PC (Windows). До конца текущего месяца игра появится на macOS, PlayStation 3 и Xbox 360. На физических носителях, а также на Android и iOS проект поступит в продажу 13 сентября.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 03.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: