В новом ролике Civilization VI показана улучшенная система развития городов

Студия Firaxis Games опубликовала новый ролик глобальной пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization VI. Данное видео посвящено измененной системе застройки городов.

Sid Meier's Civilization VI

По словам разработчиков, отныне все населенные пункты будут состоять из стартовой клетки и нескольких районов, у каждого из которых будет своя специализация. К примеру, один такой район может стать оплотом культуры, второй — образовательным центром, третий — сельскохозяйственными угодьями или чем-нибудь еще. Их можно будет возводить на любой доступной клетке за пределами города, однако, в зависимости от того, где именно вы решите разместить очередное сооружение, будут зависеть бонусы, получаемые этим зданием. Так, университет будет работать эффективнее, если построить его рядом с горой или неподалеку от джунглей. Эти же правила будут распространяться и на чудеса света.

Также Firaxis Games порадовала поклонников выпуском еще одного нового трейлера. Он посвящен американской цивилизации и ее лидеру — Теодору Рузвельту (Theodore Roosevelt). Выбрав эту цивилизацию, вы получите в свое распоряжение особые юниты (наездники с ружьями и самолеты), а также бонус к туризму. Кроме того, при сражениях на своих землях Рузвельт будет усиливать американских солдат и технику.

Ждать выхода Sid Meier's Civilization VI осталось четыре месяца. Игра поступит в продажу 21 октября эксклюзивно на PC (Windows, OS X и Linux).

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 21.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: