Гвинт из The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в виде самостоятельной игры

Одним из наиболее занимательных нововведений в игре The Witcher 3: Wild Hunt стал гвинт — коллекционная карточная игра по мотивам мира Анджея Сапковского. Неудивительно, что спустя некоторое время с момента начала продаж «Ведьмака» в Сети появилась информация о возможном выходе гвинта в виде самостоятельного проекта. По всей видимости, данные слухи не остались незамеченными польскими разработчиками, и CD Projekt Red представит свой аналог Hearthstone в ближайшее время.

Gwent The Witcher Card Game

Компания подала заявку в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского Союза (European Union Intellectual Property Office) на регистрацию торговой марки и логотипа «Gwent The Witcher Card Game». Заявка была подана сразу в нескольких категориях, в частности «видеоигры», «игровой интернет-сервис» и «игровые аксессуары», следовательно, можно предположить, что CD Projekt Red собирается выпустить не только саму карточную онлайн-игру, но и специальные коллекционные издания с физическими картами и прочими бонусами.

На данный момент никаких заявлений от CD Projekt Red относительно новой патентной заявки пока не поступало. Вероятнее всего, компания поделится информацией относительно будущего гвинта на выставке E3 2016, открытие которой состоится в следующий вторник.

Источники:
NerdLeaks
KitGuru

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 09.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: