Watch Dogs 2: дата релиза, первые трейлеры и подробности

Ubisoft официально представила хакерский экшен Watch Dogs 2, слухи о котором ходили уже давно. Ниже можно посмотреть дебютный трейлер проекта, а во втором ролике показаны первые геймплейные кадры.

Watch Dogs 2

События сиквела развернутся в городе Сан-Франциско. Героем Watch Dogs 2 станет темнокожий парень Маркус Холлоуэй (Marcus Holloway), который объединился с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять коррумпированной системе. В бою он использует бильярдный шар на двух шнурах, а в паркуре Маркус куда способнее Эйдена Пирса (Aiden Pearce) из первой части.

Главная особенность игры — возможность взломать практически все: от телефонов и компьютерных сетей до вертолетов и спутников. Для этого в распоряжении протагониста окажутся квадрокоптер, маленький наземный робот и другие гаджеты. К слову, всю игру можно будет пройти без единого убийства: в случае если игрок окажется пацифистом, у Маркуса припасен электрошокер.

Watch Dogs 2

Watch Dogs 2 поступит в продажу 15 ноября нынешнего года в версиях для платформ PC, PS4 и Xbox One. Большими подробностями разработчики пообещали поделиться во время выставки E3 2016.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 09.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: