Шутер Doom поступил в продажу и получил первые оценки от геймеров

Наступила пятница, 13 мая, а это значит, что в продажу поступил один из самых ожидаемых шутеров текущего года — новый Doom. Игра вышла одновременно во всех регионах мира на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Doom

К сожалению, на момент написания заметки на сайте Metacritic отсутствуют оценки для какой-либо из версий Doom, поскольку Bethesda Softworks решила не предоставлять журналистам пресс-копии финального варианта игры до релиза. Впрочем, пользователи сервиса Steam уже успели опробовать новинку и составили о ней первое впечатление: 93% отзывов оказались положительными.

Геймеры нахваливают шутер за добротную графику, отличное ощущение оружия, энергичную и динамичную стрельбу, возможность расчленять врагов различными кровавыми способами, занимательную прокачку оружия под индивидуальный стиль игры, а также хорошую локализацию. Единственным негативным моментом, по мнению игроков, является то, что fps в новом Doom в некоторых сценах может проседать до 10 к/с. Правда, стоит отметить, что с данной проблемой сталкиваются далеко не все.

С официальными системными требованиями Doom образца 2016 года можно ознакомиться по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 119)

Все новости за 13.05.2016 [ лента ]

Последние обзоры: