Релиз Mirror's Edge Catalyst отложен до июня

DICE перенесла выход паркур-экшена Mirror's Edge Catalyst. Об этом на официальном сайте проекта рассказал директор по дизайну студии Эрик Оделдаль (Erik Odeldahl).

Mirror's Edge Catalyst

Изначально игра должна была поступить в продажу 23 февраля этого года, но позже ее релиз отложили до 24 мая. Теперь же новую Mirror's Edge стоит ждать 7 июня в Северной Америке и 9 числа того же месяца в Европе. По словам разработчиков, они хотят иметь достаточно возможностей и времени для работы с отзывами игроков по результатам закрытого бета-тестирования. Поэтому было принято решение перенести выход игры, чтобы повысить качество ее финальной версии. Большая часть дополнительного времени уйдет на отладку работы социального контента, для поддержки которого используется новейшая сетевая технология.

Mirror's Edge Catalyst

К слову, сегодня стартовало закрытое бета-тестирование Mirror's Edge Catalyst на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Оно продлится до 26 апреля. Помимо социальных функций, в рамках ЗБТ геймерам доступно несколько сюжетных и второстепенных заданий.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 22.04.2016 [ лента ]

Последние обзоры: