Natus Vincere заключила партнерское соглашение с Logitech G

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere анонсировала соглашение о сотрудничестве с игровым брендом Logitech G. Отныне Logitech G становится эксклюзивным поставщиком игровой продукции для Na'Vi, а киберспортивные команды Na'Vi будут выступать с логотипами Logitech G на своей форме. Обе стороны оказались довольны заключенной сделкой.

Na'Vi Logitech G

«Мы начинаем новое десятилетие нашего клуба с партнерства с настоящим лидером рынка в области игровой продукции – Logitech G. Важно, что компания, которая будет предоставлять для наших ребят игровые наушники, клавиатуры, мышки и коврики, работает с огромным количеством киберспортсменов и организаций, постоянно опираясь на их отзывы при разработке новых игровых устройств. Это вселяет большой оптимизм в наше, надеюсь, длительное и успешное партнерство», — прокомментировал договор о коллаборации Евгений «Haris Pilton» Золотарев, генеральный менеджер Natus Vincere.

«Мы гордимся тем, что можем работать с командами, которые стремятся достичь максимальных результатов, и знают, что у нас есть устройства, которые помогают сражаться на высочайшем уровне. Мы очень рады возможности помочь Na’Vi и их киберспортсменам мирового уровня в достижении их целей», — отметил Брент Бэрри, руководитель киберспортивного направления Logitech G.

«Отлично, что при создании новых моделей Logitech G учитывает отзывы профессиональных игроков. Мне кажется, это правильно. Мы используем устройства по 14 часов в день и действительно можем указать на то, что следует исправить. Я рад, что мы начали сотрудничать с этой компанией», — поделился эмоциями Александр «s1mple» Костылев, суперзвезда на мировой сцене Counter-Strike: Global Offensive и лучший игрок в мире в 2018 года по версии HLTV.org.

Na'Vi Logitech G

«Рад, что Na’Vi начали сотрудничать с Logitech G. Признаюсь, я уже успел протестировать мышку Logitech G703. Теперь жду с нетерпением, когда смогу поиграть в G PRO X. Болейте за нас на DreamLeague в январе», – добавил Павел «9pasha» Хвастунов, один из самых опытных игроков команды по Dota 2, пятикратный победитель Major-чемпионатов.

Обсудить в форуме (комментариев: 33)

Все новости за 17.01.2020 [ лента ]

Последние обзоры: