WESG 2016: Выступление украинских коллективов в первый день группового этапа

В первый день группового этапа чемпионата WESG 2016 по Dota 2, который проходит в эти дни в Киеве, звездная пятерка состоящая из Dendi, GeneRaL, Resolut1on, ArtStyle и ALWAYSWANNAFLY, выступающая под эгидой Team Ukraine, вместе с украинцами из Ne RuSb показали максимально возможный результат в своих группах. В свой первый день Team Ukraine сыграли только одну игру и успешно ее выиграли, без проблем одолев немцев из Zero Hoots Given. Ne RuSb, в свою очередь, успели вступить борьбу с двумя оппонентами, а именно с Comanche и  LVLUP. В каждой из встреч украинцы вышли победителями. Таким образом, по результатам первого группового дня, Ne RuSb занимают первое место в группе и имеют все шансы на выход из нее в дальнейшем.

WESG 2016
Уже сегодня вечером состоится продолжение борьбы за выход в плей-офф WESG. Запланированное расписание игр Team Ukraine и Ne RuSb на сегодня:

  • Team Ukraine vs. Paragon eSports (07.10.16 19:00)
  • Team Ukraine vs. Romania (07.10.16 20:15)
  • Team Ukraine vs. Que la Famille (07.10.16 21:30)
  • Ne RuSb vs. XENEX Gaming (07.10.16 10:45)
  • Ne RuSb vs. Wombat Gaming (07.10.16 12:00)

Обзор Места Проведения - WESG 2016 Киев

Также не стоит забывать и о Counter-Strike: Global Offensive, групповой этап которого проходит параллельно играм Dota 2. Честь нашей страны в этой дисциплине отстаивает все та же команда под названием Team Ukraine, в состав которой входят: Zeus, ANGE1, bondik, smike, и arch. Украинцы оказалась в группе А, где еще присутствуют такие коллективы как: GODSENT, Team Kinguin, Pixel, Team LDLC.com Espoir. Первой игрой для Team Ukraine стало противостояние с GODSENT, которых они к слову успешно одолели со счетом 16:10 на de_nuke. А вот вторую игру против Team Kinguin наши ребята не смогли довести даже до овертаймов, проиграв карту de_cobblestone при обидном счете в 16:13. Таким образом, по окончанию первого дня группого этапа мы имеем 1 победу и 1 поражение. Сегодня состоится еще две игры с участием наших парней,а  оппонентами, в свою очередь, выступят PixelFire Gaming и Team LDLC.com.

Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 07.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: