Серия LAN-турниров в ASUS CyberZone от Republic of Gamers

Официальное представительство ASUS в Украине сообщило о проведении четырех чемпионатов по дисциплинам Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Четыре отборочных турнира на каждую из дисциплин будут проходить на протяжении четырех месяцев в компьютерном клубе ASUS CyberZone в Киеве. Три команды финалистов в качестве вознаграждения получат игровые устройства от ASUS, а команды, занявшие первое место в каждом из отборочных этапов, проверят свои силы в гранд-финале. В последнем столкнутся лицом к лицу победители каждого из отборочных соревнований и еще четыре коллектива, набравшие наибольшее количество очков в течении сезона.

Серия LAN-турниров в ASUS CyberZone от Republic of Gamers

По официальной информации, в ходе восьми отборочных этапов (четыре турнира по СS:GO и четыре по Dota 2) будет разыграно 40 кравиатур ASUS Cerberus Gaming Keyboard, 40 мышек ASUS ROG Cerberus Gaming Mouse и 40 игровых поверхностей ASUS ROG Cerberus. Общая стоимость призов составляет более 120 000 гривен.

Призы в каждом из восьми отборочных этапов будут распределены следующим образом:

  • 1 место — 5 клавиатур ASUS Cerberus Gaming Keyboard + слот в гранд-финал;
  • 2 место — 5 мышек Asus ROG Cerberus Gaming Mouse;
  • 3 место — 5 игровых поверхностей Asus ROG Cerberus.

Даты проведения отборочных этапов по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive:

  • Первый отборочный этап — 25.09.2016;
  • Второй отборочный этап — 23.10.2016;
  • Третий отборочный этап — 20.11.2016;
  • Четвертый отборочный этап — 18.12.2016.

Даты проведения отборочных этапов по дисциплине Dota 2:

  • Первый отборочный этап — 02.10.2016;
  • Второй отборочный этап — 30.10.2016;
  • Третий отборочный этап — 27.11.2016;
  • Четвертый отборочный этап — 25.12.2016.

Принять участие на чемпионате от Republic of Gamers сможет абсолютно любая команда, состоящая из 5-ти игроков. Соревнования пройдут в формате Double Elimination, однако организаторы сообщают о вероятности внедрения формата Single Elimination для первых туров турнирной таблицы при большом количестве участников.

ASUS CyberZone

Регистрация обойдется командам участникам в 500 грн, или в 100 гривен с человека. Зарегистрироваться на чемпионате можно будет непосредственно перед стартом турнира с 9:30 до 10:30. Начало каждого из отборочных серий запланировано на 10:30. Соревнования пройдут в ТЦ Метроград в компьютерном клубе ASUS CyberZone.

Коллектив, занявший первое место на любом из отборочных этапов, автоматически получает место в гранд-финале и более не имеет возможности учавствовать на других первенствах серии. Команды, занявшие места со второго по последнее, получат очки рейтинга, количество которых зависит от количества участников. Четыре коллектива, которые наберут наибольшее количество очков рейтинга, получат место в гранд-финале, что позволит им побороться за главный приз. Таким образом в финальной схватке сойдутся восемь команд — четыре победителя отборочных этапов и четыре команды с самым высоким рейтингом.

Все новости за 02.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: