Nvidia выпустила техно-демо Attic RTX на основе Unreal Engine 4

Компания Nvidia разработала техническую демонстрацию Attic, предназначенную для показа всевозможных технологий и спецэффектов на основе трассировки лучей. Программа создана на движке Unreal Engine 4.

Attic

Для работы Attic понадобится персональный компьютер с операционной системой Windows 10 и видеокартой GeForce RTX 2000/3000. Техническая демонстрация также работает на видеокартах противоположного лагеря Radeon RX 6000.

Благодаря порталу TechPowerUp, любой желающий может ознакомиться с Attic, хотя изначально она предназначалась только для участников Nvidia Developer Program.

В демонстрации вы можете в режиме реального времени включать и отключать отражения, полупрозрачность, прямое и глобальное освещение с трассировкой лучей, а также технологию масштабирования изображения DLSS.

В Attic под вашим управлением оказывается маленькая девочка, которая исследует чердак своего дома. Помимо эффектов RTX можно задавать время суток, что влияет на естественное освещение. Также на чердаке находятся различные зеркала, стеклянные поверхности, лампы и старый телевизор. Наконец, главная героиня имеет доступ к гаджетам (световая пушка и отражающий шар), которые позволят вам еще поиграть с динамическим освещением.

Скачать Nvidia Attic >>

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 19.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: