Бета-тестирование Star Wars Battlefront стартует в начале октября

Electronic Arts объявила о намерении провести бета-тестирование сетевого шутера Star Wars Battlefront за несколько недель до релиза. Опробовать новинку можно будет в начале октября этого года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront

Всех участников тестирования ждет режим «Атака шагоходов на Хоте» для сражений между Повстанцами и Империей, рассчитанный на 40 игроков, и совершенно новый режим под названием «Зона выброски», подробностями о котором разработчики пообещали поделиться в ближайшее время. Также будет доступно задание «Выживание на Татуине», где вам и вашему другу-повстанцу придется отбиваться от волн имперцев.

Star Wars Battlefront

Помимо этого, в рамках «беты» Star Wars Battlefront геймеры смогут оценить специальное приложение Star Wars Battlefront Companion. В нем можно будет сыграть в тактическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, которые позволят потратить на Звездные карты, оружие и прочий контент. Посредством данного приложения у вас будет возможность настроить снаряжение и внешний вид бойцов, а также посмотреть свою статистику и прогресс, и сравнить их с достижениями своих товарищей. Star Wars Battlefront Companion станет доступен в преддверии выхода игры 17 ноября, а загрузить его можно будет в App Store, Google Play и на сайте www.StarWarsBattlefront.com.


Источник:
EA Star Wars Games

Все новости за 02.09.2015 [ лента ]

Последние обзоры: