Valve вышлет уменьшенную копию кубка чемпионов The International за 1000 уровней компендиума

На прошлой неделе призовой фонд главного турнира по MOBA-игре Dota 2 под названием The International достиг $15 млн, что являлось последней 20-й целью, установленной разработчиками. Данный факт снизил мотивацию пользователей к дальнейшему увеличению этой суммы. Однако, как оказалось, помимо еще одной невыпущенной Immortal-сокровищницы, у Valve был припрятан дополнительный козырь в рукаве.

Dota 2 Aegis of Champions

Компания сообщила, что после гранд-финала The International 2015 всем владельцам компендиумов уровня 1000 и выше будет выслан эксклюзивный предмет — коллекционный Aegis of Champions. Он представляет собой металлическую копию награды победителя данного турнира в масштабе 1:5 с медным покрытием. На обороте будет указан год, а золотом будет выгравирован символ этого года. Также внутриигровой Aegis of Champions на фонтане (строение расположенное в зоне возрождения героев) владельца этого предмета получит особый эффект до следующего The International. Чтобы стать обладателем данного сувенира, необходимо заполнить информацию о доставке на соответствующей странице.

Dota 2

Разработчики поблагодарили игровое сообщество Dota 2 за его активность и пообещали, что до конца этой недели владельцам компендиумов станет доступна третья и последняя сокровищница с предметами качества Immortal, а также дополнительный стиль для питомца Almond the Frondillo.


Источник:
Dota 2
Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 10.07.2015 [ лента ]

Последние обзоры: