Раздача ключей для игры Survarium

Не так давно на страницах сайта мы рассказывали о с сетевом free-to-play шутере Survarium, выполненном в стилистике S.T.A.L.K.E.R. К сожалению, игра пока может предложить только обычные PvP режимы, но в будущем разработчики обещают порадовать нас режимами выживания и кооперативными миссиями. Пока же можно набраться опыта в обычных перестрелках, оттачивая свои боевые навыки.

SurvariumSurvarium

Теперь играть в Survarium можно не расставаясь с любимым игровым сервисом Steam. Недавно игра появилась в Steam Early Access.

Survarium

Чтобы знакомство с игрой было еще приятнее, а прокачка шла быстрее, вы можете воспользоваться специальным предложением от Vostok Games и Overclockers.ua. Достаточно отправить заявку, просто указав свой почтовый ящик, и вы получите на него уникальный ключ. После активации этот код даст вам неделю премиума со всеми его преимуществами. Дополнительно вы получите 5000 внутриигровой валюты на свой виртуальный счет.

Для активации ключа вам нужна регистрация на survarium.com. Потом входите в раздел "Профиль", далее «Промо-коды» > «Добавить промо-код» > «Отправить промо-код». После чего вам будут начислены все бонусы. Каждый ключ уникален, активировать его можно только для одного аккаунта.

К сожалению, ключей больше нет :(

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 27.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: