Первые кадры Mass Effect 4 и Mirror's Edge 2

Наименьшим количеством сюрпризов на выставке E3 2014 отметилась Electronic Arts. Компания не представила в рамках своей пресс-конференции каких-либо новых IP, зато рассказала о таких любопытных проектах, как Mass Effect 4 и Mirror's Edge 2. С их демонстрациями можно ознакомиться в нижеследующих видеороликах.




К сожалению, обе презентации оказались короткими и содержали лишь несколько кадров раннего геймплея. В случае с Mass Effect 4 разработчики больше хвалили новое поколение консолей, чем рассказывали о самой игре. Из их слов стало известно, что при создании нового Mass Effect студия BioWare в первую очередь учитывает пожелания фанатов серии, поэтому в следующей части нас ждут совершенно новый регион космоса, персонажи и прочее.

В рассказе о Mirror's Edge 2 разработчики DICE акцентировали внимание на создании модели главной героини и на том, что они тесно сотрудничают с настоящими паркурщиками, чтобы максимально разнообразить арсенал приемов Фэйт. В данный момент игра находится на ранней стадии разработки, поэтому о возможной дате ее релиза можно лишь гадать.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 10.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: