Состоялся мировой релиз Watch_Dogs

Сегодня, 27 мая, в продажу поступила одна из самых ожидаемых игр этого года — Watch_Dogs. Хакерский экшен от компании Ubisoft уже доступен на платформах РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Владельцы консоли Wii U смогут насладиться игрой лишь в конце этого года.


На момент написания новости в Сети появились и первые оценки Watch_Dogs, правда, только для PS4-версии. Средний балл игры на сайте Metacritic составляет 82 из 100 возможных.
Одновременно на мобильных платформах iOS и Android вышло приложение под названием ctOS Mobile. Оно доступно совершенно бесплатно и не требует покупки самой игры. Пользователи, установившие данное приложение, смогут принять участие в сетевых сражениях против игроков Watch_Dogs, активируя различные препятствия на улицах виртуального Чикаго и тем самым мешая игрокам завершить гонку.

Watch_Dogs

Напомним, главным героем Watch_Dogs является хакер Эйден Пирс (Aiden Pearce), который, подключаясь к общей городской информационной сети с помощью смартфона, может держать под контролем жизни миллионов людей, получая доступ к любой информации. Игроков ждет полная свобода действий и открытый мир, на полное исследование которого уйдет порядка 100 часов.


С ветерком по виртуальному Чикаго


Источник:
VG247
CVG
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 27.05.2014 [ лента ]

Последние обзоры: