Видео: погодные эффекты в PC-версии Watch Dogs

В игровом сообществе уже более месяца ходят слухи, что версия хакерского экшена Watch Dogs для персональных компьютеров будет далеко не такого уровня качества, как обещают разработчики. До последнего времени Ubisoft лишь опровергала подобные высказывания словесно, при этом никак не подкрепляя это какими-либо наглядными материалами.


Однако на днях ситуация изменилась — компания опубликовала специальное видео (см. выше или по одной из ссылок — 1, 2), демонстрирующее симуляцию погодных эффектов, воды и освещения в PC-версии Watch Dogs. Как известно, чем ближе становится день выхода игры, тем больше разработчики делятся с общественностью различной информацией о ней. Так что, вполне возможно, в ближайшее время Ubisoft порадует нас новыми роликами, показывающими и другие аспекты PC-версии Watch Dogs.

Напомним, игра появится на прилавках европейских магазинов 27 мая. Она будет доступна для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Чуть позже экшен выйдет и на консоли Wii U. Ubisoft не планирует выпускать демо-версию Watch Dogs, ибо решила сконцентрировать все силы разработчиков на доведении игры до блеска.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 03.04.2014 [ лента ]

Последние обзоры: