На полное прохождение Watch Dogs уйдет до 100 часов

В среднем прохождение многообещающего экшена Watch Dogs займет от 35 до 40 часов, однако если игрок захочет досконально исследовать виртуальную копию Чикаго и выполнить все дополнительные задания, то продолжительность игры увеличится до 100 часов. Об этом в своем твиттере, отвечая на вопрос одного из фанатов, рассказал креативный директор проекта Джонатан Морин (Jonathan Morin).

Watch Dogs

Также на днях Ubisoft прокомментировала решение австралийской рейтинговой комиссии, связанное с изменением возрастного рейтинга Watch Dogs с «15+» на «18+» (последний, к слову, выдается проектам с высоким уровнем насилия, наличием сцен сексуального характера, употребления наркотиков и прочего). По словам представителей компании, это произошло из-за появления в игре нового контента, который был добавлен в нее за последние месяцы. Причем, судя по всему, речь идет о достаточно откровенных сценах, правда, их содержание разработчики раскрывать не стали.

Напомним, релиз Watch Dogs должен состояться 27 мая. Игра будет доступна на платформах PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 10)