Ubisoft презентовала сюжетный трейлер Watch Dogs

Накануне компания Ubisoft опубликовала новый промо-ролик многообещающего приключенческого боевика Watch Dogs. Видео проливает свет на обстоятельства, которые побудили главного героя Эйдена Пирса (Aiden Pearce) мстить наиболее влиятельным и опасным людям виртуального Чикаго. Причиной стало убийство 6-летней девочки, причем часть вины лежит и на самом Эйдене, поскольку убийцы охотились именно за ним — неуловимым хакером, одним из лучших в своем деле.


Решив поквитаться с врагами, Эйден Пирс заручился поддержкой коллег-хакеров, в том числе своей подруги Клары Лилль (Clara Lille) и еще нескольких личностей, ведущих полуподпольный образ жизни.

Клара Лилль (Clara Lille) из Watch Dogs
Клара Лилль — ангел-хранитель главного героя

За Эйденом охотится целая армия мафиози и продажных полицейских, однако возможность вмешательства в электронные системы, которыми нашпигован весь город, позволяет ему раз за разом ускользать от противников.

Если планы разработчиков не изменятся, Watch Dogs от издателя Ubisoft выйдет 27 мая для персональных компьютеров, двух последних поколений приставок Xbox и PlayStation, и, чуть позже, для консоли Wii U.

Прислал MaG!STeR
Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 07.03.2014 [ лента ]

Последние обзоры: