Экшен Killer is Dead перенесут на PC

Издательство Deep Silver сообщило, что стильный экшен Killer is Dead от студии Grasshopper Manufacture и геймдизайнера Гоити Суды (Goichi Suda) все-таки появится на ПК. Специальное издание игры с подзаголовком Nightmare Edition станет доступно владельцам персональных компьютеров 9 мая этого года.


Ориентировочная цена PC-версии Killer is Dead составит $20. Помимо самой игры Nightmare Edition будет включать в себя следующее:
  • новый уровень сложности — Nightmare, в котором врагов можно будет победить только определенными атаками. Также в нем не позволят использовать специальные QTE-добивания;
  • дополнение Smooth Operator Pack, которое было доступно пользователям консолей только по предзаказу;
  • режим Theater, позволяющий пересматривать внутриигровое видео и получать боле подробную информацию о персонажах.
Напомним, экшен от создателей Killer7 и No More Heroes вышел в августе 2013 года на консолях PS3 и Xbox 360. Главным героем Killer is Dead является наемник Мондо Зэппа, которого «приговорили» к смерти. Чтобы избежать этого, ему предстоит убить своего убийцу. Мондо прекрасно владеет как холодным, так и огнестрельным оружием, однако в арсенале у него также имеются особые приемы, которые требуют вражеской крови.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 18.02.2014 [ лента ]

Последние обзоры: