Игровые анонсы на VGX 2013

В этом году традиционное вручение премий Spike Video Game Awards было широко освещено в интернет-СМИ, поэтому разработчики игр не скупились на интересные анонсы, стремясь привлечь внимание геймеров к своим проектам.

Telltale Games выпустит в следующем году приключенческую игру Tales from the Borderlands. Помогать ей будет команда Gearbox Software, автор игр серии Borderlands. Кроме нее, калифорнийские разработчики трудятся над проектом Game of Thrones.

Игровые анонсы на VGX 2013

28 января стартуют продажи Tomb Raider Definitive Edition для PlayStation 4 и Xbox One. В этом издании Tomb Raider появятся новые эффекты и повысится качество графики, а сама игра будет запускаться на новых консолях в разрешении 1920 x 1080.

Автор Alan Wake и Max Payne, студия Remedy Entertainment выпустит новаторскую, по словам компании-разработчика, игру Agents of Storm для iOS. Игрокам нужно будет построить базу, спустить на воду военный флот и участвовать в морских сражениях.

Игровые анонсы на VGX 2013

Hello Games предложит геймерам исследовать необъятные просторы вымышленной вселенной в No Man's Sky. Игра обещает стать одним из наиболее многообещающих проектов для новых приставок Xbox и PlayStation. Сведений о сроках ее выхода пока нет.

Игровые анонсы на VGX 2013

Игра Tom Clancy's The Division, релиз которой запланирован на осень 2014 года, будет «невероятно реалистичной» благодаря новому движку Snowdrop. «Продвинутое» освещение, смена дня и ночи, меняющаяся погода и разрушаемость игровых сцен приведут в восторг всех, кто купит The Division. (во всяком случае, так считают в Ubisoft).

Игровые анонсы на VGX 2013

Наконец, Respawn Entertainment раздумывает над проведением открытого бета-тестирования сетевого шутера Titanfall, чтобы лучшим образом подготовить игру к мартовскому релизу. Titanfall выйдет для платформ PC, Xbox 360 и Xbox One.

Игровые анонсы на VGX 2013










Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 08.12.2013 [ лента ]

Последние обзоры: