За первый месяц продано 800 тыс. копий Total War: Rome 2

Компания Sega опубликовала финансовый отчет по итогам первого полугодия текущего фискального года. Согласно содержащейся в нем информации, стратегия Total War: Rome 2 за неполный месяц с момента релиза (с 3 по 30 сентября) разошлась тиражом, превышающим 800 тыс. экземпляров.


Напомним, на днях студия The Creative Assembly выпустила дополнение к Total War: Rome 2, получившее название Blood & Gore. Благодаря ему сражения стали более зрелищными и кровавыми — теперь бойцы могут пронзать тела противников насквозь, отрубать противникам конечности, а поле боя заливает кровь. Прямо сейчас DLC можно приобрести в сервисе Steam по цене в $1,5.

Что касается финансовых показателей Sega, то по сравнению с предыдущим полугодием они значительно улучшились. Так, общая выручка родительской компании Sega Sammy за первые шесть месяцев достигла уровня в $1,62 млрд, а чистая прибыль выросла до $115 млн. Подразделение Sega Consumer, которое включает игровой бизнес, отметилось чистой прибылью в размере $11,24 млн.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 05.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: