Состоялся релиз FIFA 14

Накануне в продажу поступил футбольный симулятор FIFA 14. Игру можно приобрести для платформ PC, PS3, PS Vita, PSP и Xbox 360, правда, пока только на территории США. Европейский релиз состоится уже в этот четверг — 26 сентября. Что касается Xbox One и PS4, то на них новая часть серии появится 22 и 29 ноября, соответственно. Напомним, наилучшее качество графики будет именно на консолях следующего поколения, т. к. для них игра разрабатывалась на совершенно новом движке EA Sports Ignite.


Помимо улучшенной картинки в FIFA 14 появилась система «Безупречный удар» (Pure Shot) и реальная физика мяча, дающая больше возможностей для нанесения удара. Также игра обзавелась улучшенными техниками дриблинга и отбора мяча.

Кроме того, со вчерашнего дня доступна версия игры для устройств под управлением iOS и Android. Мобильный вариант новой части FIFA распространяется по модели free-to-play, поэтому ознакомиться с игрой могут все желающие. Платить придется лишь за некоторые дополнительные функции вроде режима «футбольного менеджера».


Источники:
VG247
Engadget
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 25.09.2013 [ лента ]

Последние обзоры: