Новые детали Grand Theft Auto V

В последнем выпуске японского игрового журнала Famitsu была опубликована новая информация о горячо ожидаемой Grand Theft Auto V и раскрыта дата релиза игры на территории Японии — 10 октября.

Grand Theft Auto V

По данным Famitsu, в пятой части GTA появится 15 видов диких животных, на которых смогут охотиться главные герои. Также стало известно, что внешность пса Франклина по кличке Чоп (Chop) можно будет изменять с помощью разнообразных ошейников и аксессуаров, но самое главное — собаку можно будет попросту потерять, если не следить за ней.

Отмечается, что со времен четвертой части серии Rockstar North значительно улучшила анимацию персонажей. Так, у каждого из трех главных героев будет своя манера ходьбы. Отдельная миссия будет посвящена подводному плаванию. В ней примут участие два героя — Майкл и Тревор. На место действия им предстоит добираться на водных мотоциклах.

Grand Theft Auto V

Напомним, что на прошлой неделе разработчики обнародовали первый геймплейный ролик Grand Theft Auto V, рассказывающий о ключевых особенностях игры.


Источник:
Gameranx
Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 17.07.2013 [ лента ]

Последние обзоры: