Финны показали второй демо-ролик 3DMark 11

Финский разработчик легендарной серии тестовых пакетов 3DMark – компания Futuremark – продолжает работу над своим очередным творением. Еще в мае мы имели возможность ознакомиться с технологической демонстрацией 3DMark 11 под названием «Deep Sea», теперь же доступен новый трейлер «High Temple».

3DMark 11 High Temple
(+)

Futuremark обратилась к популярной теме – архитектурному наследию древних цивилизаций. В ходе рекламы Antec непродолжительного визита к окрестностям старого храма мы наблюдаем за возможностями расширенной тесселяции (advanced tessellation), объемного освещения (volumetric lighting) и множественными эффектами постобработки.

3DMark 11 High Temple
(+)

Демо-ролик будет показан гостям игровой конвенции BlizzCon 2010 (22-23 октября, г. Анахайм, США), в то же время его можно посмотреть уже сейчас через веб-сервис YouTube.


Выход 3DMark 11 по-прежнему запланирован на 2010-й год. Запустить тест смогут только владельцы DirectX11-видеокарт. Благодаря спонсорской поддержке MSI, бесплатная версия 3DMark 11 не имеет ограничений по количеству запусков.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 21.10.2010 [ лента ]

Последние обзоры: