EA Sports презентовала новый трейлер FIFA 11

Открывшаяся накануне выставка-конференция gamescom 2010 порадовала несколькими интересными сообщениями от ведущих игроделов. В частности, разработчики из спортивного подразделения EA Games презентовали свежий трейлер игры FIFA 11. Растерявшая значительную долю фанатов серия попробует взять реванш у Pro Evolution Soccer и привлечь новых любителей виртуального футбола.


В числе ключевых нововведений упоминаются новый игровой движок, «профессиональная» система передач, возможность сохранения повторов и послематчевых обзоров в несколько кликов мыши, улучшенная анимация персонажей, модуль Creation Centre, увлекательный режим онлайн-игры 11 на 11, возможность полностью или частично руководить действиями голкипера.

Игра FIFA 11 от EA Sports будет доступна в Европе с 1 октября текущего года для персональных ПК, консолей PS2, PS3, Xbox 360, PS Portable, Wii, Nintendo DS и даже мобильных телефонов. Демо-версию для PlayStation 3 и Xbox 360 можно будет загрузить 16 сентября с сайтов PSN Store и Xbox Marketplace соответственно.
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 18.08.2010 [ лента ]

Последние обзоры: