Релиз-кандидат операционной системы Windows 7 появится 10 апреля

Общеизвестно, что 12 февраля компания Microsoft завершила раздачу со своего сервера бета-версии будущей операционной системы Windows 7. После этого о перспективной разработке не было никаких сколько-нибудь важных сообщений, но 16 февраля стало известно о присвоении сборке под номером 7048 статуса первого релиз-кандидата (RC1), что подтверждает заявление представителей компании об отсутствии у них планов по выпуску второй «беты». Таким образом, в этой компиляции уже имеются все запланированные компанией функции и возможности, а дальнейшие работы будут направлены лишь на выявление и устранение ошибок.

Windows Seven

Накануне интернет-ресурсу Neowin стало известно о точной дате появления Windows 7 RC1. Оказывается, ждать осталось совсем недолго: это событие произойдет 10 апреля 2009 года.

С самого начала открытого бета-тестирования Microsoft получила от пользователей более 500 000 советов и замечаний. К сожалению, информации о внесенных изменениях в эту сборку пока нет, и, наиболее вероятно, она станет доступна за несколько дней до официального выпуска версии RC1.

Все новости за 23.02.2009 [ лента ]

Последние обзоры: