Ubisoft подтверждает информацию о выходе Assassin's Creed 2

Игра Assasin's Creed стала несомненным успехом издателя Ubisoft – проект удостоился как весьма лестных отзывов в прессе, так и признание игроков, обеспечивших игре весьма неплохие продажи на всех платформах, в том числе и на ПК. В свете данных обстоятельств, нет ничего удивительного в том, что слухи о готовящемся продолжении стали регулярно появляться на страницах различных ресурсов. До недавнего времени вся информация не получала никаких официальных комментариев, будь то подтверждение или же опровержение, и, таким образом вероятность выхода новых проектов успешного тайтла оставалась неопределённой.

Ubisoft

Ситуация изменилась в лучшую сторону на одной из конференций, проведённых Ubisoft. На данном мероприятии наконец-то было официально подтверждено, что продолжению быть. К сожалению, ничего конкретного более сказано не было – мы по прежнему не знаем даты выхода, сюжетных завязок и других подробностей. Единственным намёком на то, что ожидает поклонников серии в продолжении является информация о том, что действие игры перенесётся на несколько столетий вперёд. Наиболее вероятными событием, которое на этот раз будет отображено в игре называется Великая французская революция конца 18в, однако и это всего лишь предположения.

Так же высказывается мнение, что датой выхода Assasin's Creed 2 могут стать зимние каникулы 2009 года, но никакой официальной информации по этому поводу также не поступало.

Источник:
TechSpot

Все новости за 29.11.2008 [ лента ]

Последние обзоры: