Crytek представит первые демоверсии шутера Crysis на выставке GDC 2007

Наверное, нет такого геймера, который бы не знал франкфуртскую компанию Crytek и ее известнейший шутер "FarCry". Как заявили менеджеры компании, они уже готовы представить на выставке Game Developers Conference 2007 (GDC) которая пройдет в Сан-Франциско 5 Марта, свои первые образцы новой игры "Crysis". В данный момент компания ищет программистов, дизайнеров и разработчиков, для помощи в создании нового шутера, который, по их мнению, должен составить жесткую конкуренцию еще не вышедшему долгострою "S.T.A.L.K.E.R.".

Компания обещает, что игра будет разрабатываться с учетом использования имитации "живой" местности Sandbox2, также время в игре будет изменяться с состоянием дневной обстановки и буде применен редактор оживления окружающего мира. Другой особенностью будет привлечение отдельной группы разработчиков, чтобы разработать и внедрить в игру ломкие объекты и растительность.

Еще в начале прошлого года делались попытки начать разработку "Crysis", но по техническим причинам проект был приостановлен и заморожен. К счастью разработчики Crytek все-таки не забыли про свое детище и решили довести дело до конца и завершить разработку.

Источник:
tgdaily.com

Все новости за 21.02.2007 [ лента ]

Последние обзоры: