Определены победители конкурса Gigabyte

Завершился необычный конкурс, который мы проводили совместно с компанией Gigabyte. Напомним, суть задания состояла в том, чтобы правильно назвать продукт, не совсем стандартные фотографии которого были вам предложены. Как и предполагалось, задача оказалась несложной, и большинство участников указали верный вариант ответа — это материнская плата Gigabyte GA-X58A-OC!

Gigabyte GA-X58-OC

В конкурсе приняли участие немногим более тысячи человек. Количество неправильных ответов составило всего лишь около 10%. Среди тех, кто сумел разобрать, что же показано на изображениях, и были разыграны призы.

Главную награду, которой является, собственно, сама плата GA-X58A-OC, получает Юдко Максим Анатольевич. Поздравляем, в этот раз удача улыбнулась именно вам!

Поощрительные призы — футболки и кепки с символикой Gigabyte, кроме главного призера, также получают
Баклан Вячеслав Юрьевич и Подрезов Александр Николаевич.

Gigabyte

Поскольку данное мероприятие вызвало у участников немалый интерес, в будущем мы планируем продолжить проведение аналогичных конкурсов, однако, учитывая многочисленные просьбы, обещаем «шифровать» загаданный продукт намного тщательней. Следите за новостями!


Призерам просьба в самое ближайшее время проверить свои электронные почтовые ящики на предмет писем с информацией о получении подарков.
Обсудить в форуме (комментариев: 58)

Все новости за 15.12.2011 [ лента ]

Последние обзоры: