HyperX представила обновлённый ассортимент геймерской периферии

На выставке CES 2022 компания HyperX представила новые продукты для геймеров, включая беспроводные и проводные гарнитуры, клавиатуру, мышь и контроллер.

HyperX

Гарнитура HyperX Cloud Alpha Wireless отличается очень высоким временем автономной работы — до 300 часов на одном заряде аккумулятора. Устройство оснащено съемным микрофоном со светодиодным индикатором состояния и шумоподавлением, 50-миллиметровыми драйверами HyperX с технологией Dual Chamber и имеет поддержку DTS Headphone: X.

HyperX

Беспроводной игровой контроллер HyperX Clutch разработан для мобильного и ПК-гейминга. Он обеспечивает совместимость с Android-устройствами через Bluetooth 4.2, имеет беспроводной приемник 2,4 ГГц, а также USB-кабель для проводного подключения к ПК. Съемный зажим для мобильного телефона обеспечивает регулировку с 41 мм до 86 мм.

HyperX

В беспроводной мыши HyperX Pulsefire Haste используется легкая сотовая шестигранная конструкция со степенью IP55, обеспечивающая более быстрые движения и улучшенную вентиляцию. Манипулятор оснащен шестью программируемыми кнопками и встроенной памятью. Пылезащищенные микропереключатели TTC Golden рассчитаны на 80 миллионов нажатий. Время автономной работы составляет до 100 часов.

HyperX

Компактная механическая клавиатура HyperX Alloy Origins 65 имеет 65-процентный форм-фактор и оснащена механическими переключателями HyperX с подсветкой.  Клавиатуру можно приобрести с линейными переключателями HyperX Red, либо с тактильными переключателями HyperX Aqua.

HyperX

Игровая гарнитура HyperX Cloud II имеет усовершенствованный блок управления звуком, который обеспечивает виртуальное объемное звучание 7.1. В гарнитуре используются 53-миллиметровые фирменные драйверы, алюминиевая рама, пена с эффектом памяти и кожзаменитель премиум-класса.

HyperX

Игровая гарнитура HyperX Cloud Core разработана с использованием технологии DTS Headphone: X. Новинка включает гибкий съемный микрофон с шумоподавлением, сертифицированный для Discord и TeamSpeak.

HyperX

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 05.01.2022 [ лента ]

Последние обзоры: