Итоги соревнования HWBot Team Cup 2021: команда Overclockers.UA на четвёртом месте

В минувший четверг, 30 сентября, на платформе OC-eSports.io завершился ежегодный оверклокерский марафон HWBot Team Cup, в котором участвовали любители спортивного разгона из разных уголков мира. Последние несколько дней организаторы были заняты проверкой результатов на соответствие правилам. К настоящему времени таблица лидеров окончательно устоялась, а значит пришло время подвести итоги мероприятия.

HWBot Team Cup 2021

Итак, победителем HWBot Team Cup 2021 стала команда Overclock.net, чей костяк проживает в США. Для заокеанского коллектива это уже четвёртое «золото» подряд. «Серебро» досталось немцам из Team Hardware-Reaktor-Reloaded, а закрывает тройку лидеров интернациональный коллектив USSR_OVER.

Команда нашей конференции Overclockers.UA смогла улучшить прошлогодний результат (седьмое место) и закрепилась на четвёртой позиции. Это заслуга не только основного состава во главе с капитаном Ярославом «StingerYar» Гириком, но и неравнодушных энтузиастов. Поздравить оверклокеров можно в соответствующей теме конференции.

HWBot Team Cup 2021

Обсудить в форуме (комментариев: 76)

Все новости за 04.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: