Chieftec представила блоки питания Chieftronic PowerUp

Компания Chieftec представила под дочерним брендом Chieftronic серию блоков питания PowerUp. Это уже не первый опыт Chieftec с брендом Chieftronic: в прошлом году были выпущены источники питания PowerPlay с сертификатами 80 Plus Gold и 80 Plus Platinum и мощностью от 550 Вт до 1050 Вт.

Chieftronic PowerUp

Chieftronic PowerUp имеют относительно компактные размеры 150×140×86 мм, что позволяет размещать их в небольших корпусах. Продуктовая линейка включает источники мощностью 550 Вт, 650 Вт, 750 Вт, 850 Вт, соответствующих сертификату энергоэффективности 80 Plus Gold. Для охлаждения используется 120-мм вентилятор. Можно обратить внимание, что PowerUp позиционируется на ступеньку ниже, чем PowerPlay.

Chieftronic PowerUp

Производитель отмечает мостовую схему LLC с преобразователем постоянного тока DC-to-DC, модульную систему подключения кабелей длиной 650 мм, инновационный дизайн решетки вентилятора. Блоки питания Chieftronic PowerUp имеют встроенные защиты от пониженного и повышенного напряжения, перегрузки по току и мощности, короткого замыкания и перегрева.

Chieftronic PowerUp

Гарантия производителя составляет пять лет. В продажу Chieftronic PowerUp поступят в декабре 2020 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 47)

Все новости за 05.11.2020 [ лента ]

Последние обзоры: