Colorful работает над ограниченной серией GeForce RTX 3080 iGame Ultra

Как сообщает китайское издание MyDrivers, компания Colorful готовит к выпуску лимитированную серию GeForce RTX 3080 iGame Ultra в белом цвете и с голографическими элементами дизайна.

GeForce RTX 3080 iGame Ultra

В плане печатной платы и элементной базы новинка полностью соответствует обычной видеокарте GeForce RTX 3080 10GB iGame Ultra OC черного цвета. Данная модель характеризуется частотой GPU до 1755 МГц, эффективной частотой памяти 19 ГГц и требует три 8-контактных разъёма питания. Набор видеовыходов включает DisplayPort 1.4a (x3) и HDMI 2.1.

GeForce RTX 3080 iGame Ultra

Если следовать позиционированию китайской компании, то iGame Ultra это серия средне-высокого уровня в продуктовых линейках Colorful. Производитель также предлагает серии Battle Axe (начальный уровень), Advanced (средний) и Vulcan (наивысший).

GeForce RTX 3080 iGame Ultra

Согласно сообщениям, новая видеокарта будет выпущена небольшой партией и вряд ли официально покинет пределы Китая. В предыдущей новости мы отмечали интерес вендоров к комплектующим белого цвета на фоне растущего спроса, вероятно, Colorful также решила сыграть на этом поле.

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 17.10.2020 [ лента ]

Последние обзоры: